Превратите свою мечту о гидроцикле в реальность! :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Превратите свою мечту о гидроцикле в реальность!

Превратите свою мечту о гидроцикле в реальность!

Голубое небо и лазурная вода, сияющее солнце и белоснежные пляжи. Превосходная сцена, где вы - главное действующее лицо. Осталось только купить гидроцикл!

Все, что вам нужно - это то, что откроет дверь в этот мир свободы для вас и вашего самого близкого человека. В этом году ваша мечта станет реальностью с гидроциклом WaveRunner VX700.

Благодаря длинному списку особенностей (например, многофункциональная приборная панель или большое багажное отделение) гидроциклов Waverunner с VX700 вы сможете заниматься любыми водными видами спорта. VX700 - это пригласительный билет от компании Yamaha в мир удовольствий на воде.

Корпус этого гидроцикла обеспечивает комфорт, остойчивость и гарантирует получение удовольствия в любых условиях эксплуатации. Выдающиеся характеристики VX700 являются результатом 20-летней эволюции гидроциклов Waverunner. Этот корпус позволяет даже новичку ощутить себя высокопрофессиональным пилотом. Купить гидроцикл и ощутить себя им!

Модель VX700 унаследовала превосходный корпус от модели VX Deluxe, которая являлась Гидроциклом Года в 2005 году по версии журнала Water Craft World Magazine. Силовая установка - это исключительно надежный и выносливый 2-тактный двигатель рабочим объемом 701 куб.см. Объедините в единое целое маневренный корпус и надежный неприхотливый и мощный двигатель, и вы получите гидроцикл VX700 с огромным потенциалом. 

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела