Аксессуары для гидроцикла :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Аксессуары для гидроцикла

Гидроциклы все более популярны. Если Вы собираетесь купить гидроцикл не забудьте важные аксессуары к нему. Гидроциклы нуждаются в правильном обслуживании и хранении, чтобы прослужить вам подольше. Что же нужно в первую очередь?

Самое главное – приобрести спасательный жилет. Даже если вы отлично умеет плавать, и не собираетесь катать на гидроцикле детей, жилет все равно пригодится. Никто не застрахован от ситуации, когда можно оказаться в воде без сознания. Только жилет сможет спасти вашу жизнь в этом случае. Советуем приобрести фирменный жилет, так как качество пошива у него гораздо лучше.

Гидроциклы не могут ездить без масла, расходовать его они могут до литра в день. Понятно, что чем дольше Вы катаетесь, тем больше расход. Главное, помните, что для разных моделей гидроциклов предназначены разные сорта масел, иначе можно испортить двигатель.

На всякий случай нужно купить пару свечей. Если ваш гидроцикл окажется под водой, свечи сразу выйдут из строя, и поэтому у вас непременно должны быть запасные. При покупке свечей удостоверьтесь, что они именно для гидроцикла.

Если вы катаетесь по морю, не забывайте промывать ваш гидроцикл пресной водой. Для этого есть специальные промывочные шланги. Мотто-ресурс сильно снизится, если после пребывания в соленой воде не промыть гидроцикл в течение восьми часов.

Дополнительная защита двигателя обеспечивается за счет применения специального средства, наделяющего его эффектом отталкивания воды. Средство незаметно для глаз, а антикоррозийные свойства его бесценны.

Помимо аксессуаров для обслуживания следует запастись еще кое-чем для собственного комфорта. Это может устранить множество проблем. 

Для хранения и перевозки очень пригодится чехол. Он тщательно защитит от пыли, грязи, солнца и продлит срок службы гидроцикла. Его нужно купить при покупке гидроцикла.

Очень хорош для перевозок специальный трейлер. Он поможет при перевозке даже на большие расстояния и позволит въезжать в воду. Гидроцикл с таким трейлером чрезвычайно удобно подымать и опускать, а конструкция ступиц не допускает попадания воды в трейлер. Конечно, яхты или катера на таком не повозишь, но гидроцикл вполне!

Катайтесь с удовольствием, и не забывайте заботиться о своем аквабайке.

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела