Гидроциклы марки Yamaha :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Гидроциклы марки Yamaha

Гидроциклы марки Yamaha

Самый лучший вид активного отдыха и экстремального спорта – катание по водным просторам на гидроцикле. Конечно, можно, отдыхая на море, взять в аренду гидроцикл и покататься. Но это удовольствие ограничено либо по времени, либо по деньгам. Лучше купить гидроцикл и наслаждаться катанием по волнам, сколько хочется, и когда хочется.

При выборе гидроцикла стоит руководствоваться оценкой экспертов и общественным мнением. Во всем мире огромным спросом пользуются гидроциклы Yamaha, которые производит японская фирма. Главная характеристика японской продукции – отличное качество. Каждый год компания Yamaha выпускает новые модели различного бюджета, отвечающие разным интересам. Особое внимание следует уделить двум моделям.

Первая – Yamaha VX 700 — является модификацией знаменитого гидроцикла VX Delux, признанного в 2005 году «гидроциклом года». Yamaha VX 700 имеет такой же корпус спортивного типа. Но на него установили двухтактный двигатель, благодаря которому можно ездить быстрее. Бензобак на 50 литров позволяет не только кататься вдоль пляжа, но и совершить маленькое путешествие, не боясь, что бензин закончится в самый неподходящий момент. Но такие гидроциклы достаточно тяжелы, около 300 килограмм. Это делает их перевозку довольно затруднительной.

Вторая модель, представляющая интерес – это Yamaha super jet 700. Эта «стоячая» модель предназначена для спортивного катания с элементами водной эквилибристики. Для этой цели лучше гидроцикла не найти.

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела