Почувствуйте вкус свободы с гидроциклом VXR :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Почувствуйте вкус свободы с гидроциклом VXR

Почувствуйте вкус свободы с гидроциклом VXR

Откройте мир спорта и отдыха на воде купив гидроцикл VXR. Роскошное двухцветное ступенчатое сиденье обеспечивает высокий уровень комфорта и контроля над гидроциклом – всё, что нужно любителям водных видов спорта. Сочетание мощного двигателя рабочим объемом 1812 куб.см. и чрезвычайно легкого корпуса из материала NanoXcel® позволит вам заново открыть для себя уже знакомые акватории.

Цвет «красный металлик» придает VXR законченность облика и выводит модель на лидирующее положение в классе. Не сдерживайте мощь VXR!

Гидроциклы Yamaha, ведущие свою историю с далекого 1986 года, по сей день занимают лидирующие позиции как машины с отточенной управляемостью и непревзойденными ходовыми качествами. Они также выгодно отличаются от конкурентов надежными 4-тактными двигателями Yamaha.

Корпус моделей VXR и VXS, увидевших свет в 2011 году, изготовлен из инновационного материала NanoXcel®, а в качестве силовой установки используется мощный двигатель рабочим объемом 1812 куб.см. Это сочетание гарантирует гидроциклу молниеносное ускорение и высокую максимальную скорость.

Будучи созданным специально для любителей водных видов спорта, VXR устанавливает новые стандарты в этой области. Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела