Саянское кольцо :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Саянское кольцо

Саянское кольцо

В конце июля 2009г наша компания совместно с мото клубом «Дорожное братство» организовала мотопробег по «Саянскому кольцу» по маршруту Красноярск-Абакан-Абаза-Саянский перевал-Ак Даурак-Кызыл-Ергаки-Шушенское-Абакан-Красноярск, протяженностью 2300км.

Целью пробега являлась популяризация мото туризма и посещение в Шушенском этнического фестиваля народной музыки с 4 по 6 июля 2009г.

 По пути следования наш пелетон из девяти мотоциклов дважды снимали для новостей в Абакане и Абазе, и если принимать во внимание тот факт, что в пробеге участвовали круизные «Midnight Star», легкие городские «МТ», и скоростные спорт - туристы, и классические чопперы, с первой частью поставленной задачи мы справились, показав, что путешествовать по нашим дорогам можно на любом мотоцикле Ямаха, независимо от его специализации, главное это конечно желание «проветриться» и хорошая компания.

Апогеем путешествия, безусловно, можно считать прибытие нашей байкерской команды в Шушенское и открытию фестиваля «Саянское кольцо». Нашу колонну милиция беспрепятственно пропустила прямо ко входу на стадион и примерно за час до официального открытия фестиваля мы успели провести фотосессию, и немного отдохнув посмотреть выступления участников.

Интересные и запоминающие выступления участников, новые знакомства и встречи со старыми друзьями на этом фестивале оставили много хороших впечатлений. А, в общем, благодаря профессионализму байкеров и хорошей организации пробег прошел без падений и поломок мотоциклов.

На следующий год приняли решение съездить в горный Алтай с протяженностью около 4000км, так что надеюсь, впечатлений добавится.

С фотографиями с поездки Вы можете познакомится в нашем фотоальбоме.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела