Новые гидроциклы Yamaha 2008 модельного года :: 29.02.2008 :: Новости :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Архив новостей

29.02.2008 Новые гидроциклы Yamaha 2008 модельного года

Новые гидроциклы Yamaha 2008 модельного года

Новые гидроциклы FX SHO Cruiser и FX SHO имеют мощный четырехтактный четырехцилиндровый четырехклапанный двигатель DOHC объемом 1,812 куб.см с нагнетателем наддува. Центробежный нагнетатель отличается компактностью и низким уровнем шума.

Благодаря тому, что для конструкции корпуса гидроциклов применяется инновационный материал NanoXcel, удалось сократить вес гидроциклов на 25% по сравнению с более ранними версиями. Кроме того, это также позволяет повысить эксплуатационные характеристики и скорость новых гидроциклов, и, более того, сократить расход топлива.

Регулируемая рулевая колонка, система Q.S.T.S. (5-posution quick shift trim system) и прочее прогрессивное оборудование значительно повышают комфортабельность гидроциклов. Новинки также имеют эксклюзивную «3-point contact system» от Yamaha.

Кроме того, гидроциклы оснащены круиз-контролем Cruise Assist, функцией No Wake Mode, поддерживающей минимальную скорость при движении, и контролем обратной тяги Reverse Traction Control.

Система Y.E.M.S. (Yamaha Engine Management System) позволяет полностью контролировать процесс сгорания в двигателе. Гидроциклы сочетают в себе экологичность и высокую мощность; система Y.S.S.S. (Yamaha sound suppression system) обеспечивает низкий уровень шума.

Революционный FX SHO не требует лишних слов. Просто ознакомьтесь с его техническими характеристиками. Все это применимо и к FX SHO Cruiser, но эта флагманская модель поднимает планку еще выше в том, что касается роскоши и комфорта в дальних прогулках. Эргономичное сиденье, поднятые рукоятки, мультифункциональная приборная панель и легко выдвигающиеся швартовочные утки – лишь некоторые из отличий модели Cruiser.

Технические характеристики и особенности новых гидроциклов можно посмотреть в нашем каталоге.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела