Мотоциклы Ямаха :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Мотоциклы Ямаха

Знаменитые мотоциклы Yamaha являются лидерами по объемам продаж во всем мире, не имея конкурентов по динамике, маневренности и безопасности. Безупречная управляемость, фантастические характеристики ускорения и сцепления позволяют заводским командам Yamaha по мотогонкам, мотофристайлу и мотокроссу завоевывать подиумы в течение многих лет подряд. После обкатки революционных решений на соревнованиях, они сразу же внедряются в серийные модели ямаха, что не может не радовать поклонников драйва и экстрима.
 
Ультрасовременные мотоциклы Yamaha – это сплав высоких технологий и эффектного футуристического дизайна. Компактная литая алюминиевая рама с подрамником из магниевого сплава, изящная отделка хромированным металлом и кожей, характерный звук двигателя, узнаваемый на расстоянии – все это мотоциклы Yamaha, единственные и неповторимые. Обладание таким железным другом - не просто удовольствие. Сегодня мотоциклы Yamaha - это вещь статусная, говорящая очень многое о его владельце, отражающая успешность и неординарность. Купить его означает подняться на новую, более высокую ступень социума, как в своих глазах, так и во мнении окружающих.
 
История всемирно известной японской корпорации YAMAHA MOTOR началась более полувека назад с производства мотоциклов. Уже не первый год компания занимает второе место в мире по выпуску мототехники, производя дорожные и кроссовые модели, чопперы, эндуро и спорт-байки YAMAHA.
 
Дорожные мотоциклы YAMAHA считаются наиболее демократичным и универсальным видом мототехники, предназначенным для длительных поездок. В своей продукции корпорация Ямаха реализует самые современные технологические решения и совершенствует как техническую часть, так и дизайн выпускаемой продукции. Дорожный мотоцикл Ямаха – это классическая внешность, легкая управляемость, удобная посадка и вполне доступные цены. Кроссовые мотоциклы YAMAHA способны выдерживать большие нагрузки и имеют более узкую специализацию, чем дорожные. Кроссовый мотоцикл Ямаха давно оценили поклонники мотоспорта и участники кроссовых соревнований во всем мире.
 
Для спокойной езды идеально подходят чопперы YAMAHA – мотоциклы с характерным звуком двигателя и обилием хромированных и кожаных деталей отделки. Чопперы оснащены двухцилиндровым V-образным двигателем, и по техническим характеристикам они, конечно, уступают другим мотоциклам. Однако чопперы не рассчитаны на езду по бездорожью или по кольцевым трассам, так как стихия чоппера – это длительные поездки с большим комфортом, который обеспечивает низкая посадка водителя, большие удобные сидения и высокий руль. Чоппер YAMAHA отлично разгоняется и позволяет трогаться с места на малой скорости.
 
Эндуро узнаваем по подвеске заднего колеса, позволяющей преодолевать высокие бордюры и горки, и предназначен для езды по пересеченной местности. Эндуро YAMAHA является воплощением силы, мощи и скорости, которые позволяют ему удерживать лидирующие позиции среду моделей других производителей. Эндуро Ямаха давно заслужили репутацию надежных и безопасных мотоциклов с отличными скоростными и техническими характеристиками, на счету которых – множество побед в мировых гоночных чемпионатах.
 
Спортивные мотоциклы Ямаха пользуются огромной популярностью у российских мотогонщиков и любителей высокоскоростной езды. Для корпорации YAMAHA производство спортивных мотоциклов (спорт-байков) является одним из приоритетных направлений. Компания постоянно совершенствует характеристики своей мототехники и практически ежегодно подвергает выпускаемые модели рестайлингу. Агрессивный корпус, компактное шасси, отличные двигатели и сама посадка на этом мотоцикле изначально настраивает на спортивный лад и дает путевку в мир больших гонок.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела