Готовый к гонкам гидроцикл SuperJet :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Готовый к гонкам гидроцикл SuperJet

Готовый к гонкам гидроцикл SuperJet

Идеальная гармония между вами и гидроциклом. Единое целое друг с другом и с водой. Именно так выигрывают гонки и получают максимальное удовольствие. Стоит купить гидроцикл SuperJet.

Впечатляющая мощность и разгон гоночного 2-тактного двигателя в сочетании с обтекаемым ультралегким корпусом. Превосходная управляемость и контроль гидроцикла, являющийся фирменным знаком SuperJet, в сочетании со способностью опередить соперников благодаря резкому наклону на внутреннем радиусе, когда вы разрезаете воду словно нож.

SuperJet™ – это проверенный выбор многих из лучших в мире чемпионов и профессиональных гонщиков. Гидроцикл создает ощущение, что машина является продолжением гонщика – именно поэтому SuperJet так заметно выделяется на фоне окружающих. “Намного быстрее и намного устойчивее, чем любой стоячий гидроцикл, которым я управлял, – на нем я уверенно вхожу в повороты.”

“Удивительно маневренный, отлично держится на воде – я знаю, что ним я выиграю гонку!”

“Легкий в управлении и не вызывает усталость – широкая передняя часть, рациональный дизайн с подпружиненной стойкой и удобное положение с наклоном вперед при катании заметно отличают его от остальных.”

SuperJet оснащается двухцилиндровым двигателем Yamaha объемом 701 куб. см с высокими характеристиками. Два карбюратора гидроцикла Mikuni® с диффузорами диаметром 38 мм питают этот силовой агрегат мирового класса, обеспечивая превосходную отзывчивость во всем диапазоне оборотов. Создание петлевого эффекта в камере сгорания обеспечивает более равномерное распределение топливовоздушной смеси для более эффективного сгорания, улучшенной работы и топливной экономичности.

Идеальный как для выполнения резких поворотов, так и для прямолинейного движения на скорости, легкий корпус SuperJet имеет выраженные реданы. Расположенные в передней части они увеличивают смачиваемую площадь. Это позволяет гидроциклу легче входить в поворот, а также делает SuperJet более устойчивым.

Для повышения динамической устойчивости и эффективного движения по прямой в пределах ограниченного пространства корпуса, плита расположена на краю кормы – эффективно удлиняя ватерлинию. Сам водомет также расположен на краю кормы, обеспечивая устойчивую работу даже в условиях волнения.

Купив гидроцикл SuperJet, вы получаете ходовую систему с водометом Hyper-Flow 144 мм спроектирована для создания максимального напора воды, чтобы обеспечить высокие ходовые характеристики. Конструкция водомета SuperJet обеспечивает отличное трогание и плавный разгон.

Крыльчатка гидроцикла SuperJet из нержавеющей стали разрабатывалась с учетом пожеланий гонщиков. Технология анализа жидкости использовалась для разработки суперэффективной конструкции с высокими рабочими характеристиками – конструкции, обеспечивающей превосходные характеристики разгона и скорости.

Подпружиненная рулевая стойка и руль гидроцикла специально разрабатывались, чтобы обеспечить вам такое положение, в котором вы сможете максимально эффективно использовать SuperJet – машина, созданная для победы. Стоит купить гидроцикл SuperJet.  Как результат, положение с наклоном корпуса вперед – идеальная поза для соревнования.

Уникальный эргономичный дизайн и амортизированная рулевая стойка обеспечат вам удобное положение гидроцикла с естественным наклоном вперед, идеальное не только для соревнований, но и для азартного спортивного катания. Гидроцикл Superjet готов и ждет вас в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела