Ваш билет в мир удовольствия с гидроциклом FX Cruiser SHO® :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Ваш билет в мир удовольствия с гидроциклом FX Cruiser SHO®

Ваш билет в мир удовольствия с гидроциклом  FX Cruiser SHO®

Мы завоевали репутацию лидера в области создания гидроциклов еще в далеком 1986 году. С тех пор купить гидроцикл Yamaha – это купить судно с оптимальным сочетанием управляемости, комфорта и непревзойденных ходовых качеств.

Начиная с легкого и прочного корпуса из уникального материала NanoXcel® и заканчивая мощным 4-тактным двигателем рабочим объемом 1812 куб.см. с турбонаддувом, компания Yamaha лидирует в области инноваций и технических особенностей, внедренных в конструкцию гидроциклов.

Стиль, практичность и роскошь – всё это в полной мере относится к FX Cruiser SHO и доставит вам удовольствие, как от исследования нетронутых уголков природы, так и от спортивного вождения. Стоит купить этот гидроцикл!

Назначение гидроцикла FX Cruiser SHO® может быть совершенно разным. Это и роскошный круизер для дальних путешествий со специальным трехместным сиденьем – новинкой в индустрии. И одновременно – экстремальный спортивный болид с поражающей воображение мощью двигателя с турбонаддувом.

Непревзойденные ходовые качества и топливная экономичность, устойчивость и отточенная управляемость – все эти качества гидроциклу обеспечивают легкий корпус из материала NanoXcel® и высокомощный двигатель с турбонаддувом.

Электронная система управления дроссельной заслонкой, круиз-контроль, режим ограничения оборотов двигателя, система контроля тяги при движении задним ходом, нейтральная передача, система регулировки положения руля… и это еще не полный список оборудования.

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела