Управление гидроциклом :: Ямаха Мотор Центр на Королева
  • /files/slide/12/item_01_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_02_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_03_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_04_image.jpg+#+N
  • /files/slide/12/item_05_image.jpg+#+N

Публикации

Управление гидроциклом

Для того чтобы в полной мере ощутить радость и удовольствие,испытываемое при катании на гидроцикле, и воспользоваться всеми замечательными возможностями,которые предоставляет гидроцикл для развлечений на воде, вы должны не только купить гидроцикл, но и знать и неукоснительно соблюдать определенные правила техники безопасности. Некоторые правила безопасного обращения с гидроциклом и вождения на воде могут быть для вас новыми и незнакомыми, другие известными или вполне очевидными. В любом случае мы настаиваем на том,чтобы вы полностью прочли данный раздел до того,как приступите к эксплуатации гидроцикла. Несоблюдение мер безопасности и действующих правил может привести к травмированию и даже гибели людей,находящихся на воде.

Поскольку объем данного раздела Руководства ограничен,настоятельно рекомендуем обратиться за дополнительной информацией в местные организации, занимающиеся подготовкой водителей маломерных судов. 

Мы также советуем вам пройти полный курс обучения по правилам безопасного вождения и эксплуатации маломерных судов и получить соответствующее удостоверение. Изучите требования действующих в вашей местности нормативных документов по эксплуатации маломерных судов. 

Ваш гидроцикл по своим динамическим свойствам может намного превосходить другие аппараты,с которыми вы имели дело раньше. Поэтому не рекомендуется использовать гидроцикл Yamaha  новичкам и малоопытным водителям. 

Ознакомьтесь с содержанием предупреждающих табличек,которые имеются на самом гидроцикле,и соблюдайте все приведенные там рекомендации.Изучите назначение всех органов управления и приобретите устойчивые навыки управления гидроциклом,прежде чем взять на борт пассажиров или отправиться в длительную прогулку. Если у вас не было возможности освоить вождение гидроцикла на водной базе дилера, выберите подходящую акваторию и обязательно потренируйтесь самостоятельно (без пассажиров). При этом вы должны полностью привыкнуть к реакциям аппарата на управляющие воздействия рулем и рычагом дроссельной заслонки. Вы как водитель полностью отвечаете за безопасность эксплуатации гидроцикла. На борту гидроцикла обязательно должны находиться средства защиты и спасения,предусмотренные местными нормами и правилами. Всех, кто пользуется вашим гидроциклом,познакомьте с правилами безопасности,разъясните необходимость их строгого соблюдения.

Купить гидроцикл Вы можете в Ямаха Мотор Центрах на Королева и Металлургов в Красноярске.

Продолжить просмотр
Оглавление раздела